ObsЁrver
        Обозрение языковой реальности
   
Рамон Пэрэц

Револьвер ПВО

 
     


аян Ширянов" - низкий пилотаж. Ниже кладбища. 15.08.99 - прочитал, дела не больше чем на варку винта. Да, этот парень знает свои габариты. Сама фишка совсем не нова, достаточно вспомнить "ДЖаНКи" Бэрроуза, например, да еще внести поправки на местности из меню. Теперь и в наших краях у кого-то появилась потребность думать, записывать и читать о подобных вещах.

 
 
 
   
Банг!!!
   

Герои романа максимально усреднены и, видимо, поэтому все положительны - даже тараканы - и те розо-голубоваты. Хотя от того, что у мужчин в повествовании имена из какого-то мадьярско-болгарского сериала, а у женщин - явно советского происхождения, становится немного нелепо.

 
 
 
   
Банг!!!
   

Несмотря на многочисленные видения и примитивный энергетический вампиризм, участие в реакции Йода и Фосфора, портрет винта для персонажей - это всего лишь торчащие из мусорника ноги охуевшего уробороса - вот и вся алхимия. Отсюда, видимо, и появляется у них эта ностальгическая сифилитически-маразматическая тяга к дешевым мулькам.

 
 
 
   
Банг!!!
   

"Баян Ширянов" - низкий пилотаж, это потому, что солутан пропал, теофедрин и бензин дорожают, а винтовских все больше и больше и поверхностность от этого все шире и шире. Как я солнышком не ниже а свинцовое грузилло - лучший торг взамен такому голимому кайфу, как винт. Посему - Закат.

 
 
 
   
Банг!!!
   

Баян Ширянов


 
30 августа 1999 года

     

Авторы

Сборники

 

Литературный портал МЕГАЛіТ © 1999-2024 Студия «Зина дизайн»