ObsЁrver
        Обозрение языковой реальности
   
Евгений Иz  <is@boobaster.com>

Про уродов и их детей

 
     

Сайт уродов черно-бел, лапидарен и своеобразен. Делают его, скорее всего, какие-то прелестные детишки, сколько бы им ни было лет. Сразу же хотел бы отметить 2 вещи: первую и вторую.

Первая: уроды - это не fuck.ru, а это значит, что они бесконечно беззащитны, поэтому устраивать им полный обсер как-то непедагогично, что ли, как-то западло, типа.

Вторая: сайт их хоть и тупой, но перемещаться по нему интересно (даже такому ИЗвращенному моральному уроду, как я). Попадаешь на всякое местечковое лайно, одно, другое, но этот серф как-то завлекает, черт возьми.

Третья: сайт их хоть и тупой, а МР3 послушать можно, несмотря на то, что там такое же лайно как и в текстах.

Еще: уродцы наивно претендуют на собственную описательную систему, свой глоссарий и т.п.. Остро любят Бивиса и Баттхеда, а также западают по такому отстою, как Траинспоттинг. Рассуждают о паранойе, хотя, очевидно, что не имеют о ней никакого представления. Озабочены психозом 2000 года, значит сами ему подвержены. Может, они ИЗ Самары? Говорят, там люди неспокойные, особенно женщины.

N7: по муравьям прутся. Опубликовали нашего Славентия Бондаренко - цикл о муравьях ИЗ АКМа. Зоркие ребята? Нет, просто АКМ могуществен.

: оттягиваются люди по-своему, выглядит это по юношески, до настоящих да-даистов им, конечно, далеко, но пусть себе засоряют сеть - в этом заключен немалый смысл.

:: а вот когда я у уродов встретил Карлоса Кастанеду, все-таки сблевал. За одно его упоминание лично я бы ссылал в Нижнезалупинск без права вздрочки. Каждый балбес в каждом пгт мусолит что-то о кастанедах, кто в шутку, но большинство всерьез. Ссылать, непременно ссылать!

До истинного даунизма уродам еще далеко, сразу видно, что они не постигают великого прикола Бивиса и Баттхеда, а просто прониклись и косят.

Ну, вот, вроде бы и все. Неглубоко о мелком.


 
29 сентября 1999 года

     

Авторы

Сборники

 

Литературный портал МЕГАЛіТ © 1999-2024 Студия «Зина дизайн»