ObsЁrver
        Обозрение языковой реальности
   
Евгений Иz  <is@boobaster.com>

МОНО: жизнь продолжается

 
     

Впечатляют некоторые куски из русскоязычных текстов. Например, описание автора, как его жена с огромным трудом поднимается по лестнице в подъезде, пыхтя и цокая острой шпилькой единственной туфли. Как по особому начинает хромать, когда хочет интимной близости. Скачет по кухне без костылей и палки, как играющая в классики девчушка. Или пассаж о мягкой и теплой культе... То есть впечатляет именно неподдельная документальность некоторых деталей, чистая, если так можно выразиться, эвристичность. И некая непреднамеренная, но кармическая альтернативность при всей общей попсовости.

Russian page of Amputee Women. Beautiful onelegged women. Так там написано. Сайт посвящен дамам, потерявшим на жизненном пути одну нижнюю конечность. Интересен именно своей специализацией.

Много фото, есть ню, достаточно брутальные. Клипы тоже есть. Американские женщины без ноги предельно оптимистичны. Но есть немало документов, демонстрирующих двуногим, что Amputees не имеют мрачных комплексов и могут наслаждаться жизнью. Это, знаете, как-то жизнеутверждает.

Рассказы в целом газетного уровня. Одно из импортных story отчего-то называется L.S.D. - я не успел въехать why.

Есть и множество рисуночков. Таких же, как и рассказы. Впрочем, оригинальны бытовые примитивы на темы порно: карандашом на чем-то белом воссозданы фантазии, где лобастые голые принцессы с барби-прическами общаются - допустим, та у которой одна нога, ею же ласкает свою товарку, у которой только туловище да голова. Возможны варианты. Со своей стороны замечу, что, хотя картинки и наиболее отвязны в сравнении с прочим, принцесс без голов я не заприметил.

У сайта простой и доступный интерфейс, что, как я узнал недавно, особенно ценится всеми женщинами. Бело-розовые тона, кнопки, как со стиральной машины, школьного образца таблицы. Вкус дурной, но что-то все же цепляет.

Поскольку у обсЕрвера имеется латентная и потенциальная женская аудитория, в чем я не сомневаюсь, то этот материал я прежде всего адресую ей, этой самой малопроявленной аудитории. А ни хрена ни тем мужикам, что уже несколько месяцев тусуются на гостевой обсЕрвера!

До следующих встреч в операционной, мои маленькие любители прекрасного! (Крупный план лица Венеры Милосской: из ее глаз струятся слезы, они стекают по новому Тампаксу, зажатому в ее зубах. Звучит отрывок ИЗ Генделя. Затемнение. Жидкие аплодисменты.)


 
27 ноября 1999 года

     

Авторы

Сборники

 

Литературный портал МЕГАЛіТ © 1999-2024 Студия «Зина дизайн»