ObsЁrver
        Обозрение языковой реальности
   
Евгений Иz  <is@boobaster.com>

Как листовка

 
     

И поспешил я видеть псевдоигрища, ибо любезно жидами называли друг друга степенные убивцы, кои сами - жиды, ломти, почва и нос. И не скрывали там пологов своих обрезанных и только об одном не сказывали открыто - каково явреи ябутца через свою белую тряпку, коя есть ветошь вселенской возни, кляп и пелена Мулапракрити. Но то РуФаком еще заметано, чтоб перлись только свои, голимо и по-жидовски.

Скоромный сайт АЛЬМАНАХУЙ раскрыл непрочные объятия на Реме, и до того полной диковинных чудес. Сайт настоятельно евразийский, парадоксальный, гениальный и идиотский ибо сам он явил свой кошерный пуп айяра-месяца и свое угребище. Судите сами: Великий Восток N 2, 3, где ленивым тестом раскатан сам Литературный Альманахуй, и где главный редактор Юдик Шерман берет интервью у Николая Ештдля. Ештдль со статьей-исповедью "Стальное", где есть: "Сознание надо включить нахуй... Обновить пипиську! Раки - оттуда... Лжа трухается, потому что Отрепьев." Шерман с посланием "Жыд виновен". Рубрика Всемирная литература подает действительно развлекательную и захватывающе знакомую по школьной программе миметическую прозу А,С,Пушкина - Повести покойного Ивана Петровича Белкина, бестселлер "Выстрел". Затрагивается живой нерв истинного неовизантийского левит-православия, а также явлена в красе богомерзкой Тайная История Доброго Еврейского Народа.

Есть нон-атлантическая пед-графика и, ясная аки четырехбуквица, сцылка на АКМ. Короче говоря, разрушительный проект, настоящая дзенско-православная хасид-листовка, черная, красная и немного белая. Хотелось бы, чтобы сей движ просуществовал лонгированно, а не как большинство альманафуев - до осьмого номера (первый номер у них залит гудроном). Крышу альманахер сей свозит и это доброе дело есть, однако, болит русская душа за мозговую крепость хозяев. Сколькими такими унавожена земля евразийская и покоятся оне под знаками погребальными Сиона.

Короче, шолом, вроде бы.


 
13 декабря 1999 года

     

Авторы

Сборники

 

Литературный портал МЕГАЛіТ © 1999-2024 Студия «Зина дизайн»