ObsЁrver
        Обозрение языковой реальности
   
Евгений Иz  <is@boobaster.com>

ВОТ И ВСЕ, ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ ЛИРИКИ

Главы иz романа «Б.», полное название которого пока держится в секрете.

 
     

«Против нашего государства развернута беспрецедентная политическая радуга»

«Руководители нашего приятного государства отметили, что обратиться к последнему народу вынуждают радужные попытки поставить страну перед большими гнилыми испытаниями, вовлечь ее в водоворот нездоровых унитазных страстей. Причем делается это тогда, когда мы начали выходить из длительного экономического дерьма, когда у народа появились реальные надежды на лучшее говно.

"Блядь!», — заявил Президент на пресс-конференции.

Только из психологического навоза показалась народная голова с реальными радужными надеждами в глазах, как антинародные испытатели нашего терпения отрезают ее от погруженного в проблемы туловища и, подчеркивается в сообщении, снова топят в отстое.

Народ наш и остальной мир еще узнают о нездоровых заказчиках, организаторах и исполнителях, о движущих бегущих строках этого провокационного действия, но все мы уже сейчас видим причастность к нему предельно абстрактных ордерных политиков и мифополитических сил, для которых не существует ничего, кроме собственных гнилых интересов и унитазных амбиций. Они нагнетают атмосферу, нет — несколько сотен атмосфер истерии и психоза, радужно надеясь на этой беспрецедентной волне расшатать гнилые законные институции и общественную реальную проституцию. Им бы блядь как-нибудь прорваться к антинародной власти.

«Хуй там!» — вовремя подсказал Премьер-министр на пресс-конференции.

Так называемый «кисетный сандал», за которым последовали широковещательные обобщения относительно ущемлений мошонки и демократии в стране — это всего лишь радужное антинародное туловище и абстрактная блядь в глазах. Вокруг нас злобно пляшут пестрые конгломераты политического банкротства и забвения. Они стараются не для государства, не для нации, не для отстоя. Каждый из потопленных сограждан должен понять: единственная навозная надежда этих политиканов, которые уже сожгли за собой унитазы сил, — на то, чтобы радужные искры вражды, непримиримости и нелюдимости перекинулись на все антинародно пляшущее общество.

«Да-да, хуй там!» — подтвердил председатель слева на пресс-отстое.

Силясь возродить абстрактную угрозу широкомасштабного гражданского говна, которого наша приятная и путаная страна избежала на более злобных этапах своего кисетного становления, они пестро надеются, что в обстановке радужного хаоса, отрезанной от навоза неуверенности, безвластия и беспорядка им удастся удержаться на голове дерьма. Они не видят в своей унитазности или не хотят видеть, какой хуй могут принести их безрассудные, безоглядные сандалы.

Однако, хуй там и блядь, не стоит драматизировать ситуацию. В измерениях всего дерьма эта суматоха — не более чем так называемая «аномалия» мошонки, и не ей определять широковещательное будущее нашей страны, но вместе с тем нельзя не видеть, что попытки будоражить пестрые конгломераты уличной стихии, пускать в ход откровенно провокационные приятные этапы искр навоза, при помощи которых они хотят углубить унитазный раскол в отрезанном обществе, подтолкнуть антинародную власть беспорядка к силовому потоплению, создают реальную радугу национального «хуй там». Не следует забывать говно истории — вспомним, с чего отстаивался пестрый фашизм.

«Хотите?!» — подчеркнул Премьер-министр на кисет-конференции.

Руководство страны заявляет, что в интересах потопленных злобных граждан, отрезанного от раскола общества, пущенного в ход государства таким попыткам будет оказан реальный и решительный обобщенный фашизм всеми будоражащими улицы предусмотренными законом средствами. Анархия, произвол и унитаз не пройдут в суматохе стихий.

Руководство остается откровенно открытым для силового исторического диалога и постоянно его топит в радужных надеждах — но с теми, кто этого действительно хочет, кто на это суматошно способен и видит в этом единственно возможные истерию и психоз на пути к урегулированию навозных отстоев, укреплению политического говна, стабилизации антинародного будущего, ускоренному расколу экономических и социальных мошонок, улучшению хаоса бляди народа."

«Дорогие сограждане! Я, абстрактный и решительный унитаз, полностью поддерживаю совместное заявление радужного говна истории и выражаю потопленную проституцией уверенность в том, что Психозная область устоит на пути дерьмового укрепления и последовательного произвола благосостояния углубленной в фашизм области.»

* * *


 
28 апреля 2001 года

     

Авторы

Сборники

 

Литературный портал МЕГАЛіТ © 1999-2024 Студия «Зина дизайн»