ObsЁrver
        Обозрение языковой реальности
   
Евгений Иz  <is@boobaster.com>

АД МарГИнЕМ долЖен бЫтЬ в стаЛЬНых обЛожКАх!

мочить заразу за наезд!

 
     

Как справедливо замечали практически все продвинутые неглупые риши нашего времени, и в частности Ошо (Раджниш), государство, которое усиленно борется с сексом очень скоро приобретает чрезмерно сексуальный менталитет, становится болезненно озабоченным этим сексом. То же самое касается и пресловутой уродской «борьбы с наркоманией»: государство, болезненно и крикливо борящееся с наркоманией, все больше и больше заражает ею же страну, наводняет население новоиспеченными торчками. Торчков становится все больше ( с каждой хуеватой подставной газетной фотографией колющихся подсадных утят), а культуры употребления не появляется и в помине. И все это ебучее государственное уродство процветает на глазах спивающейся\старчивающейся возмущенной публики. Ебаный балаган придуманных болячек!

Издательство Ад Маргинем всегда было тем лейблом, который сам по себе даже более ценен, чем публикуемые им авторы. Я всегда примечал, что адмаргинский дизайн, оформление, стиль серий выгодно отличается от потопа прочей очечественной макулатуры. То же и в случае с «НиПи» Баянга Ширянова — отличная книга в красивом цыпляче-папертьном кавере и давно замусоленное Инетом, задроченное «борцами с хаосом нарко- порно-» содержание. Я понимаю всю гнилую пиарщину публикаций в последних номерах сраных журнальчиков типа «Вот так!», но я не принимаю этой вот лажи — в полном оебунении орать о захлесте наркокатастрофы. Из-за таких хуесосных «борцов за чистоту» наркокатастрофы и происходят.

Сам роман Баяна лично мне — НЕ. Но — дело совершенно не в нем. Я буду рад, если суд выиграет Маргинем. Я не пропагандирую наркотики и не рекомендую их употреблять всем и каждому. Хуя лысого. Я искренне хочу, чтобы как можно скорее сторчались на своей гнилой правоте пиздливые крикуны и борцы за злоебучую моральную нравственность. Эти гнойные ангелочки уже заразили бедное отечество с его толпами идиотов всеми мыслимыми проказами 20 века. Ебаные мудозвоны с врожденным социошилом в волосатой жопе, сеющие истерическую заразу вокруг себя только с одной целью — нагреть на этом свои поганые говнистые ручонки. Их торч — это гнойная правота, лизание жоп властьпопридержащих князьков и стадные завывания/замыкания в общую даунскую сеть. Заебали, пиздец нахуй блядь! Хватит уже, уже сука все! Сколько блядь можно судить людей за отсутствие реального состава преступления? Сколько можно держать ебучий комитет на взятках матерей и жен?

Господи, убедись, в натуре, какая все-таки совок — тундра!


 
27 мая 2001 года

     

Авторы

Сборники

 

Литературный портал МЕГАЛіТ © 1999-2024 Студия «Зина дизайн»