ObsЁrver
        Обозрение языковой реальности
   
Евгений Иz  <is@boobaster.com>

Новое веяние пост-витализма

 
     

Сестры таланта пришли. Время настало. И Другое. Все, сука, здесь.

Буду в действиях своих непостижимо краток. У Курицына 100 к 10. Кибиров. Мульткультура. Павлова. Собачки верят. На РЖ критики. Много к 7. Агеев обогнал. Алфавитно. Пьяно Знамя кинул ввысь. Врагу. Не пожелайте.

Я умер. То есть. Это — нет. и никогда настолько.

Воннегута телеграфически-шизофренический стиль. Вирус малеха. Кино нет. Растительности нет. Ебаные роботы. У Пирогова на ЖЖ. Интересно. Много дубля с Ё. Неск. Куталов. Помидор. Салатом. Лири и ЛСД для Котомина. Он — да. Лев — нет. не пожелайте. Другу. Драг.

Кононов. Типа, пароль знает он. Один. Сын ига. Белый челубей. Обложка ксивная. Таблетки-облака. Не прет пока.

Чапаев латинский. В гостевой. Шибко верует. Аж дух стоит. Русский такой. Как Варвара. Эта би-два. Как пить взять. Подписываться моим именем — дороже себе. И только.

ОбсЕрв под натиском энтропа. Антроп распался на ежи. Смотрю в даль. И вижу одно. Нет, уже не пиздец. Какой-то Казус Куцмана. Кризисы и словеса.

Чисто на автомате. Спуск будущей пенсии.

Шнур. Ленинград. Новый — «Пираты 21 века». Распускаются, да. Шнур типа анплаггед. Надолго? Девки из «Бобслэя» говорят — где-то на год. Отдохнуть от активного. Отдыха. Славентий говорит. По ящику Шнур шнуровался. Едет в экспедицию. На Землю. К людям. Типа. Геолог и художник Шнур. И на хуй Пиви, Корг и Шур. Умно поступает. С другой стороны жаль. Многие бы хотели Нового Высоцкого. Чтоб до крови. Не то время. Хуя. Читайте мысли Шнура в его буке.

Дикси и Мэйсон. Друзья-астрономы. Санта-Барбара — женский котях.

Трибьют на Г.О. — не оправдывает. как и ждали. Слушать можно 1 раз. Смешно. Не интересно. Чиж хорош. Кирпичи и многое — говно. В.В. — попахивает докторской. Только Ленинград с «Красным смехом» и Бобслэй с «Родиной» запомнились. Остальное -словеса и хуй. Летов — интонация. Стих и звук -после. В принципе. Похуй. Неглубоко. но пыльно.


 
21 февраля 2002 года

     

Авторы

Сборники

 

Литературный портал МЕГАЛіТ © 1999-2024 Студия «Зина дизайн»