ObsЁrver
        Обозрение языковой реальности
   
Евгений Иz  <is@boobaster.com>

ХИЩНЫЕ ПОРЦИИ

Глава из нового романа «Б…»

 
     

— Эти мудаки решили играть на повышении? Не понимаю, какого хуя? — звуки голосов отлетали от бледных стен биржи. — Это самая расторгованная бумага… Ну и как их котировки?… Еб твою мать, еб же твою мать!… Что, порвали вас?… Ага, фьючерсы… Это их кредитное плечо или колено, в конце концов?!!… Пусть не пиздят, все мы успеем!… Довнесенные средства? Они лохи, Виталик, я тебе точно говорю — впаривай немедленно!… Сдавай контракт и кранты!… Мать твою, прирост 40 %!… Обвалилось все к хуям собачим, вот и думай… Индексы, индексы, индексы… Ты в курсе, какой курс?… Ебучие биржевые ежики!… Торги уже покатили? А что за биржа?… Из фондового центра… Звони сейчас же… Обскачем лохов в два приема!… На депозитарные… По вкладам… Чьи акции?… Еб твою мать, какого хуя? Что происходит?… Самые ликвидные на сегодня… Сейчас самое время… Шеф того же мнения… Пятьдесят? Ладно, это фигня, не раскисай… Все, попали, я тебе говорю… Ваш брокер? Он что — осел или подлец?… А ты по графику-то посмотри…

Звуки капиталовложений образовывали под потолком две невидимые фигуры, составленные из студенистого интереса. Л. Л. и К.А.Д. висели над человеческими испарениями, прикрепленные к одной точке множеством линий мелочного тщеславия. Эхо смешивало и смещало все пространственные отражения.

— Эти мудаки решили играть на вашем брокере?… А ты по ежику-то посмотри — ебучие… Это самая расторгованная мать! Сдавай кранты и контракт!… Ага, лохи, шеф, Виталик, звони сейчас же в два приема… Все, фондовые порвали, посмотри… Это фигня по вкладам, ладно?… Что происходит сейчас на сегодня? Попали, пусть пиздят — мы не успеем… Хуй того же мнения?… Ежики обвалились к индексам собачьим… Ваш осел или раскисай?… Депозитарный подлец, самые мудаки на сегодня!… Пятьдесят твою мать покатили. В курсе порвали Виталика… Ладно, это кранты… на вашем брокере.

Эшелоны хищных порций со свистом пролетели в сторону людского судьбоносного мяса. Трубы человеческих ситуаций транспортировали многовековую пульпу вселенских конвульсий. Безопасные места медленно стали покрываться синими пространственными зайцами.

(…)

Биологические модели улыбнулись друг другу на частоте всемирных масс-медиа:

«По статистике, почти у половины женщин после пятидесяти нарушается сексуальная жизнь. Здесь и физиологические причины, и эмоциональное состояние сказывается. Ведь сколько негативных эмоций и психологических комплексов испытывают женщины в связи с возрастными переменами! Ужас! А приводит это к депрессии, конфликтам в семье и даже к ее распаду — на старости-то лет!

В 45-50 лет у женщины прекращаются менструации и снижается выработка половых гормонов. Эти кардинальные изменения в организме можно сравнить с переходным возрастом подростков. Только здесь процесс идет в другую сторону. Женщина превращается в неуправляемую, одержимую мрачными страстями ведьму. Она изо всех сил старается испортить жизнь не только своим близким, но и доступной в радиусе порядка 50 квадратных километров всей флоре и фауне. Претерпевая природные нарушения в сексуальной жизни, женщина-ведьма жаждет моментальной и жесточайшей мести. В ее воспаленном менопаузой сознании возникает и прочно укрепляется образ ментальной пилы, которой ведьма-женщина стремится распилить все основы существующего на данный миг мироздания. Недаром многие архаичные народы с презрением и опаской относились к старухам своего племени, пытались прогнать их на маргинальные территории — к кучам первобытного мусора или же — в лучшем случае — продавали за смехотворно маленькие суммы проезжим турецким купцам. А ведь все потому, что несчастные дикари древности, наши с вами предки совершенно не имели возможности приобрести своим ведьмам замечательнейший гормональный препарат под запоминающимся красивым названием "Левиафук». У нас с вами сегодня такая возможность ЕСТЬ! «Левиафук» — это эффективный препарат для коррекции возрастных проблем и сексуальной жизни. Забудьте о сухости слизистых и распахните объятия возвращающемуся либидо! Узнайте, как ментальная пила превращается в росток древа любви и жизни! Дорогие мужчины, это ваш реальный уникальный шанс — превратить свою брызжущую ядом ведьму в мягкую и влажную Шахерезаду бальзаковского возраста, сказок которой должно хватить как минимум на 1000 и еще одну ночь. А потом, если ноги еще будут носить то, что осталось от вашего тела — в аптеку, за новой упаковкой фантастического «Левиафука"!»


 
4 апреля 2003 года

     

Авторы

Сборники

 

Литературный портал МЕГАЛіТ © 1999-2024 Студия «Зина дизайн»