ObsЁrver
        Обозрение языковой реальности
   
Евгений Иz Жэнь  <is@boobaster.com>

8 Матра — генокоддинг: вдар.

 
     

Заранее прошу меня простить, так как не пишу я эти строки, но, придыхая на ладан мировой революции, карябаю и процарапываю драгоценные букы на нежных кожах животов виртуального дамства, которое паче чая и каркаде с мате вызывает в моей немеркнущей волосистой груди непререкаемый рокот обоюдозаточенного интереса.

А написать я собственно собирался, конечно, не этот милый бредок, но какой-то иной, да только, как всегда, по своему пегасимому обыкновению, не вижу уже никакой разницы, особенно при такой скорости набора текста в абсолютно импровизированной обстановке (свист компиутэра, лехкий сквозняг слева, какието проводки под ногами оборванно искрят, короче, праздник и натиск).

Не стану ничего никому желать, потому что и без того хватает. Желаю вам, щеньжины, абсолютно импровизированного набора вашего жизненного текста, заготовленного заранее ( в ранней юности) с особенной тщательностью и точным расчетом.

Немиров подтвердит, что мягше и прочнее женьщины нету на коре планеты существа. И не стоит ползти по влажному следу суккуба, чтобы убедиться в правоте этих моих истинно истинных слов. Аминь и Амен.

Добавлю только, что не держу на тебя зла, Иван, можешь идти обратно в свой валидный монастырь, но помни же — только ты посмеешь в мыслях своих распустить рукава своего несбыточного подлого гарема, тотчас же к тебе придут две девушки-херувимки с палающими оселедцями, и скажут тебе острыми косами да по шее: не дури, Иван! не дуркуй, уебень хуев!

Что делать, такова доля истины.

Не стесняйтесь, рвите у пирога самый центр, пока никто не додумается зажечь лампочку спичкой.

С новой вас весной. Ваш вечно ваш вечный я.

Копийарт. Оридж-и-Нал. 08.03.01.


 
8 марта 2001 года

     

Авторы

Сборники

 

Литературный портал МЕГАЛіТ © 1999-2024 Студия «Зина дизайн»