ObsЁrver
        Обозрение языковой реальности
   
Евгений Из  <is@boobaster.com>

ОБНАЖЕННЫЕ В ПРОВИНЦИИ

 
     

Практически и теоретически я молод. И я имею мужество презирать все, что уважаю. Вернее, наоборот. Вернее, никогда не стоило определять эту разницу. С точностью до наоборот.

Мне повезло. Я встретил Еву. Ей тоже повезло. Спокойно, друзья, и — никаких вопросов. Ни одного гребаного вопроса.

Мы с Евой. О, это вышло за рамки «приколов», «стеба», «фиглярства», «глумления». Мы с Евой в Провинции. На нас не хватило ни судьбы, ни связей, ни капусты, ни специализации коры мозга, чтобы съебнуть отсюда. Куда? Ха-Ха-Ха-Ха-Ха! «Куда»! Никаких гребаных вопросов. Ибо здесь — Любовь.

Мы достаточно инопланетная пара: от манер и образа жизни до… Ха-Ха-Ха-Ха-Ха!!! «Провинция»!

Я чуть старше. В смысле культ-осведомленности перевес на моей стороне. Ева еще не знает, к примеру, термина «деконструкция». И это заебись! Иначе бы эта «деконструкция» завладела девственным женским мозгом и стала бы срываться с прелестных губ через день и по самым непредсказуемым поводам. Зато биологический перевес, в смысле витальности, на стороне Евы. И это — баланс. Тривиальное спасение и эксклюзивное чудо. Да, ведь кругом — не гребаное Рио-де-Жанейро!

Мне всегда хотелось, чтобы девушка была знакома с шиком и с дорогой стороной жизни. И еще мне хотелось, чтобы девушка плюнула на то, что всей этой поебени нет у меня. Чтобы был только я, и меня никакая хуйня не заслоняла. Так и вышло. Я придумал Еву, затем позвонил по вымышленному телефону, мы затоптали стрелку. С тех пор мы вместе. В нищете, в жопе, в куче смешных проблем и в неповторимом путешествии. Мы смеемся над ними — которые бегают и что-то лопочут. Мы самая оебуненная психоделическая охуевшая пара! Все нам похуй, ибо мы — в неповторимом суперполете!

Ладно, расслабьте булки и осведомитесь в несколько документальных строк.

Мы после ряда абсурдных сцен — за кулисами в местном пиздой накрытом драмтеатре. Пыль, тишь, блажь и картонная рожь. На сцене — изображают «Лира». То ли репетиция, то ли премьера. Нам не до того. Нам только смешно. Я пытаюсь ее раздеть. Перед нами — висят белые ангельские крылышки. Не пух — пластмасса. Горний полимер. Висят чуть выше лица, в количестве дюжины пар. Висят, и видно, что на лямках-подтяжках. Тихо-тихо раскачиваются. Крылья.

Я хочу, чтоб вы представили себе. Ну, вздрочите холостое свое воображение! И — этот запах пыли. Окружающий тлен. Хтонический плен.

Сначала мы занялись сексом. Потом — любовью. Как обычно. И — крылышки. Бяк-бяк-бяк-бяк…

Мы, двое голых, которые вечно обнажены, которые в своей комнате умирали столько раз, что добропорядочные выебанные сверху граждане и помыслить такого не могут, мы, всегда готовые высосать друг друга (от перемены мест, сумме — фиолетово!), мы — до сих пор еще здесь! Ха-Ха-Ха-Ха-Ха! Ха!!!

Эй! Есть ли еще такие? Рвитесь, ввязывайтесь и прорывайтесь! Пошлите сексуальную революцию на хуй! Ебитесь там, где вы есть. Любите то, как вы есть. О вас должны услышать! Даже в ебаном Рио-де-Жанейро!!!

Это то, что натягивает крутых, состоятельных и авторитетных. Это то, что ставит крест на любых фишках. Люди!!! Ебаные вы смешные бабуины!!! Это то, что у Евы в теле, а у меня — на языке!

Сделайте фокус с яблоком!

Попробуйте ебаться не в сердцах, а сердцами! Прямо сердцами!

Как мы, обнаженные из вселенской провинции.

/пиво, 4.01.01/


 
27 января 2001 года

     

Авторы

Сборники

 

Литературный портал МЕГАЛіТ © 1999-2024 Студия «Зина дизайн»