ObsЁrver
        Обозрение языковой реальности
   
Евгений Иz  <is@boobaster.com>

Прогресс В.Курицына, физиогномика, хиротесты

 
     

Ну, вот. Кажется, Вячеслав КурицынЪ прогрессирует. Причем, куда-то в сторону, смоделированную, по-моему, уже мегапопулярным Львом Пироговым. СЛАВно? Ну, еще бы! НЛП, бля, что-то типа Травольты в «местебитвыземля».

Дело в том, что показателен матерьял Вячеславы, а еще показательней его смелое фото (люблю такое). Вскользь упоминая обо мне, ВК, конечно же, коверкает мое фамилие, но это взаимопринято уже давненько. Дело в том, что позволяя себе вкратце обозреть номинированную и сетефиналированную в Тенетах мою «Аптеку Овадор», Слава пишет, что это, дескать «впечатления Иза от больших клиторов». Не спорю, большие клиторы производят определенный эффект «впечатления» — как говорится: «А вы бы?». Однако, роман-то не о том, естественно. Можно было пройтись и по основной теме, как то Одно Действие, Поэзия и др.. Видно невооруженной линзой, что наш Вяч. поступает точно согласно заветам «вождя» (которого не любит на людях). Он (Вяч.) читал только сначала, т.е. до того момента, где в Аптеке той описана кроватная сцена со случайной девицей. Это даже еще не завязка. Вот вам и мои «впечатления» от клиторов как красная нить моего не только романа, но и всего творчества. Сначала — нахуй, а потом — не читать вообще. Верно? Ну-ну.

Злобный стал Вячеслав, но, оказывается, внушаемый и воспитуемый.

А насчет фото (там же) — все как водится, видно до дна (прозрачно, по путински): Герой наш с револьвером, на ствол надет какой-то игрушечный презер с мордочкой пьеро. Весь в черном — так, с этим все просто. В лице — явная татарщина, это дело известное. А вот рука, сжимающая пистоль! Вот где неосмотрительно подано как понт, а видно Ахиллесово местечко! Вяч. парубок моторный, горластый, здоровый собою, а вот пальцы у него тонкие-нежные. Нежней, чем у меня. Но ведь мы то на ОбсЕрвере пока еще с базуками не снимаемся. Нет. Мы научаем продвинутых да культовых иначе относиться к собственному интеллектуальному ремеслу. За то спасибо Льву.

Наконец-то, есть за что любить Совр.Русск. Лит. с В.Курицыным. Тронут. Тронут до самых слез.


 
20 февраля 2001 года

     

Авторы

Сборники

 

Литературный портал МЕГАЛіТ © 1999-2024 Студия «Зина дизайн»