ObsЁrver
        Обозрение языковой реальности
   
Евгений IS  <is@boobaster.com>

Винегрет ИZ ПИРОГОВ

 
     

без особых банальностей и сугубо о личномбез особых банальностей и сугубо о личномбез особых банальностей и сугубо о личномбез

желчная скотина желчная скотина желчная скотина

Не желая вступатьНе желая Не желая НадеюсьНадеюсьНадеюсьНадеюсьне въехал. Гавкнул тут и Надеюсь. Гавкнул тут и не въехал. скотинаскотина сугубо скотина.

Первое. a href="http://тут безлично//://tp-tp-tp и банальностей Гавкнул.

свой обстоятельный, блядь, обстоятельный, блядь, и не въехал сугубо блядьблядьблядьблядьблядьблядьблядьблядьблядьблядьблядь и Надеюсь анальностей блядь. Не желая безлично. Нахуй НахуйНахуй! тут и не тут. Нахуй интеллектуально Нахуй какого хуя. какого хуя? Надеюсь, слова a href какого хуя? Надеюсь, слова. Нахуй какого хуя Надеюсь? сугубо хуя интеллектуально свой Нахуй. без особых и интеллектуально - Нахуй. и не словасловасловасловасловасловасловаслова словасловасловасловасловаслова.

желая вступать Не желая Нахуй? Гавкнул.

как я самонадеянно лаяться ерунду. И уж тут-то я, ерунду. И уж тут-то я, тут-то я, скотина желчная банально Нахуй. Гавкнул?

как почетный чистильщик Хера, как почетный чистильщик какого хуя и не тут - блядь. как я интеллектуальноинтеллектуальктуально и интел уально уально! Нас с вами надо обматюкать интеллектуально вамиНас свами ссами, как как как как как четный чистильщик - Нахуй!

Традиция - это стереотип деятельности, блядь, Надеюсь, стереотип - -... Женя, вы -, -, -... обстоятельный, блядь, и не въехал, это, блядь, это... паче чаяния лсамоорган. Больше скажу. Никакой. Больше Больше скажу. Никакой я банально гавкнул. Традиция -... Больше чистильщик... Больше Хера банально. если мы хотим продолжить продуктивно стереотип деятельности в разных сферах, почетный чистильщик парашок" и чаяния Хера, за пределы опыта биологического индивида в трансперсональную сферу архетипических образов ни в коей мере не указывают на традицию. Еще короче: трансперсональный опыт Хера индивида - не описывается словом чистильщик. Традиции нету ну у одного, ни у бесчисленного Хера, - она возникает там, где есть Нахуй. Далее: лкультура не может быть "своей", "нашей" и вообще - чьей-то. за пределы за пределы - нету ну у одного, ну у одного, ну у. Больше скажу - курица, разве не так?

разве не Еще короче Хера? курица ру-нета не является интерпретацией статьи ://rema.ru/observer/iz/954434278, -! ---! Еще Никакой, и мым признаком традиции. Воспроизводство невозможно вне трансляции. Транс - Нахуй! Воспроизводство невозможно вне Хера! разве не признаком курица описывается банально, если мы хотим-хотим? Хера? Далее - не въехал - и Нахуй! ни в коей мере культура не может обматюкать вас. блядь, почетный опыт вне трансляции Женей Пригожина, Женей Пригожина. Больше Хера скажу: Женей Пригожина!!! Еще короче: Женей. Воспроизводство не может обматюкать бесчисленного Пригожина. Больше невозможно... чистильщик трансляции... Приго a href="http.

а мы хотим в пизду мало, чтобы попасть на барабан Страдивари. в пизду культура, чтобы попасть на барабан Пригожина. Больше Хера Страдивари!!! почему европейцы ебутся вне трансляции? не въехал... почему европейцы ебутся в пизду мало? разве не так? я ебу биологического индивида в трансперсональную сферу архетипических образов особливо в свете любимого любимого мировосприятия. Воспроизводство я ебу. Больше ХераБольше ХераБольше Хера ни в коей мере и вообще - на барабан в пизду банально.

обматюкать Еще короче: на фишку сообщества вы бутербродиком", а полинезийцы - раком. я вы ебу Больше и паче вообще (хотим-хотим?) - Нахуй!

Почетный стереотип - на барабан! Нахуй!

/levpir/.htm"> лКуль, соц, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.


 
12 апреля 2000 года

     

Авторы

Сборники

 

Литературный портал МЕГАЛіТ © 1999-2024 Студия «Зина дизайн»