ObsЁrver
        Обозрение языковой реальности
   
Лев Пирогов  <levpir@mail.ru>

ЗАПИСЬ НОМЕР

20 апреля 17:41

 
     

В ситуации писающего человека есть всегда чьто-то трагическое, в ситуации писающего человека есть всегда чьто-то загадочное и Большое. В ситуации писающего человека (особенно прямо на улице если ссыт который когда) всегда есть чьто-то заставляющее подумать про смысл жизни.

Спасибо за много приятных и полезных минут!

А ведь я два дня о наступлении их не знал. Хотя в аккурат во время их завеса сидел спокойно качал порнуху, дрочил… А потом на два дня ушел во внутреннюю аскезу. В результате сценарий почти дописан (для чего и для вдохновения надета была шапка с ушами, просмотренна одна Rannt Lola и выпито пиво, полторы штуки).

Он почти дописан, но одно мучает и мутит миропорядок где-то внутри меня: а достаточно ли сценарий мой негениален, чтобы Некоторая Комиссия решила бы его воплощать? Это неприятно терзает.

Пиздюлей. Я прошу пиздюлей.
Как ебимая курица — хлеба.
Как Медея, кусая детей,
Нет — да взглянет в бездонное небо.

Ифигеньей в ставриде ебясь
Под угрозой змеиного жала,
Ощщущаю вокруг эту грязь,
Словно в душу корова насрала.

* * *

Как мы знаем, я человек безобидный и в быту неопасный. Если долго рогатиной спящего не пихать прямиком в жжопу меня, так даже и слова дурново никому не скажу. Но бляди ж разве же понимают… Вот взяли и в порядке детской совочно-песочной мести повырезали все мои посты из РЖ — зачем?.. Я ж ведь теперь здесь расскажу.

ТОВАРИЩИ, всё нахуй в опасности!!!
Жжлобские уроды из РЖ поворовли все деньги, поувольняли баб и В ТОМ ЧИСЛЕ (поскольку она тоже баба) — Аделаиду Метёлкину!!!

Аделаиду Метёлкину, слышите, поувольняли насовсем из РЖ.

Это новость. Теперь перейдём к нашей сестре-теории. Слава Курицын написал, что страница литературной журналистики перевёрнута им уже, и литература — в который раз — устремилась за хозяином и вождём туда, где он нынче рубит словесну руду с народом: в проект «Акварель». Для весомго прощального слова (с критикой как с вторым сортом, ну и вообще) Слава выбрал весомый информационный повод. Статью Ирины Бонифатьевишны Роднянской «Амстердамский кошмар в тумане».

Статья (вождя, а не И.Р.) чревата неназванными фамилиями Бори Акунина, Вити Пелевина и Вождя. Налицо вызревает новый Контекст. Вождь тщательно подготовил новый Контекст и теперь, когда новый Контекст готов, влажен и подвывает, Вождь возглавил его Сам. Ура вождю.

Только Слава, как водится, безнадежно отстал от жжизни. В двух словах: зайдите на руководимый им http://www.ozon.ru. Тыкните в книжки, потом тыкните в кино, потом тыкните в музыку. Сделайте правильный выводы. О том, что литература — говно и сосёт, музыка — дело непонятное и опасное для народа, а кино — вот важнейшая наша задачя.

Поэтому нехуй писать коммерческие романы, а надо поэтому писать талантливые Сценарии!

Ну вот всё пока.


 
20 апреля 2001 года

     

Авторы

Сборники

 

Литературный портал МЕГАЛіТ © 1999-2024 Студия «Зина дизайн»