ObsЁrver
        Обозрение языковой реальности
   
Лев Пирогов  <levpir@mail.ru>

СКАНДАЛ НЕДЕЛИ

Министерство Правды наехало на Ad Marginem

 
     

Сталинские фашысты из министерства тяжелой печатной промышленности подвергли унизительной публичной порке старое заслуженное издательство.

Старое заслуженное издательство разразилось отменным бюрократическим визгом: Баян Шерянов сразу стал и Александром Пушкеном, и Вениамином Ерофеевом, и, конечьно же, Геннадием Достоевским.

Если пацанов лишат лицензии, будет полный пиздец, — слышишь, путинофашизм, ПИЗДЕЦ! Но я думаю, обойдётся.

Собственно говоря, Ад Маргинем щас единственное продвинутое из солидных и единственное солидное из продвинутых, и немножко пиару ему не вредно. Хоть и противно учавствовать в перманентной гальванизации Шеряновских засохших какашек, ну да хуй (ХУЙ, ПИЗДА) с ними.

Поддержим старого пердуна!

(Это мой вклад в предвыборную кампанию Ельцина-96. Его тогда не купили, так что могу уступить).

Теперь о главном. Саша Щипин вчера подарил мне Майку с Путиным, я готов был целовать ему руки! Уже пил в ней пиво в Пирогах и ехал домой. И сегодня постараюсь пить пиво в ней в пирогах и ехать домой, а из дому я и так в ней. И купался, и спал.

Майка с Путиным — это ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ.

От печали до радости короче воробьиного носа.


* * *

А это чисто так, для министра коммунофашизма Лесина.

Ирина напялила свою большую пизду на неприятный хуй Митрофана. Митрофан крякал и упирался, так что это была сцена насилия. Поебавшись и употребив спиртные напитки, друзья заспешили цынично убивать всяких детей.

Детей надо убивать так. Берется один ребенок и тёрочка для фруктового пюре (из железа). Соль и перец по вкусу, амплитуда как можно больше размашистая.

Поубивав детей, потому что они ПИДАРАСЫ, Ирушка и Митроша купили книжку В. Сорокина «Пир» и весело перешли дорогу на красный свет.

— Завтра на Храм Хреста-спасителя сходим поссым! — заговорщецки предупредила Иринка, тряся аппетитным томом.

— И возля Спасских ворот чисто так погуляем, — сумрачно согласился Митя, высовывая спод полы издание «М. Елизаров. Ногти».

Его карман топырился пестолетом.


 
24 мая 2001 года

     

Авторы

Сборники

 

Литературный портал МЕГАЛіТ © 1999-2024 Студия «Зина дизайн»