ObsЁrver
        Обозрение языковой реальности
   
Лев Пирогов  <levpir@mail.ru>

КТО РАБОТАЛ НАД ТЕКСТОМ — 2

КРЯ КРЯ КРЯ КРЯ КРЯ

 
     

Это я, будучи Лев Пирогов, введя логин levpir и пароль levpir00 написал этот текст. Народ к революции не готов. Народ революцию не хочет. Народ ссыт, как обычно. А наше дело — ебать его.

Яцутко, будучи стихийный гений, но социальное ничтожество и дурак, крякнул, что у меня депрессия. Ры подумал, что я напился. Это и называется в материальной науке Тwo steps flow of communication Theory.

Когда в Чечню приезжает бородатый геолог в очках, глупые чеченцы думают будто это шаман. Когда в Новую Гвинею приезжает глупый бородатый Миклуха Маклай со стетоскопом, глупые чеченские папуасы снова думают на него, что он шаман. Народ на всех думает, что они все шаман. Так ему легче думать (народу).

На революцию глупый народ думает, что она «улицы — наши кисти». Потом, что она из-за жыдов. Потом еще какую-нибудь хуйню, и все это — шаман, шаман, шаман. А ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ — НЕ ЗНАЕТ НИКТО, потому что на самом деле ничего не происходит. Бытия нету, а экзистенция недоказуема. Это был краткий пересказ Two steps flow of communication Теории.

Двухпёрдная коммуникация — это ключ к шифру Конспирологии. Если у народа Кириенка спиздил все деньги, народ думает, что где-то там засел Жыд. Но если народ думает, что где-то там засел Жыд, значит, на самом деле он думает, что Жыд — это шаман. Ленин тоже шаман, когда если на Броневике или во рту с пломбами. Хуйня это все. Главное, что мы теперь отчетливо видим: Бытие не есть результат Заговора (или, как говорят, Творения). Бытие есть результат крайней тупости и необразованности Народа (которая происходит от того, что засел Жыд).

Так вот. Что огорчает. Даже Шурик, на которога я надеялся, что он после здачи паролей первым напишет сдесь «Я, Лев Пирогов, говно» (это для примера, а на самом деле Шурик пишет куда гораздей талантливо) — даже Шурик не поддержал Великий Почин по уничтожению Очередной Локальной Культуры.

Почему я покинул палубу Ё? Потому что в одиночестве орать из клетки Вяленых Вариантов «жыджыджыдхуйблядь мамасука говноговно» это никакая не Революция для Людей. А революци для себя не имеют смысла (если никто не умер). Ну я и пошел, вежливо, аккуратно, нематюкаясь (не то что Шляпа) в пизду.

Титанически глыбаоидный Яцутко (эмоционально непробиваемый, как Якут) предложил, как мне кажется, талантлевый способ Революции. СТЕРЕТЬ РАЗЛИЧИЯ между сраными «звёздами» нета, гавняными фидошниками и милыми (серцу, но давно уж — увы! — не жопе) обсЁрверцами, СТЕРЕТЬ РАЗЛИЧИЯ между шумом и смыслопорождением, имитацией смыслопорождения и имитацией шума, ну, словом, между говном и мочой — не об этом ли мечтали блядь все? Не исключая сраную Дерриду.

И вот Яцутко обиделся, что какой-то хулюган из толпы крикнул ему «гавно, гавно» и говорит «больше не буду различия стирать — пойду залезу на Лену и буду ебать её — я толстый и большой, а Лена маленькая и худая — ей будет приятно». И это называется заботится о счастье людей?!!!

Да ну вас тогда в пизду.

Поеду в Уганду и зделаю Революцию там.

Хуй — это оконечность залупы.


 
15 августа 2001 года

     

Авторы

Сборники

 

Литературный портал МЕГАЛіТ © 1999-2024 Студия «Зина дизайн»