ObsЁrver
        Обозрение языковой реальности
   
Лев Пирогов  <levpir@mail.ru>

Смерть пидору Соловьеву

(Который похож на черенок хуя)

 
     

Жиды придумали новую атаку на Русскую Идентичность.
Социал-дарвинизм ведь всегда был чужд соборным и богоносным Нам. И жиды решили обучить нас социал-дарвинизму. Чтоб боголикие еблища православных Жён превратились в мерзкие жидоликие хари, из отверстых пастей которых бы летела слюна и непрожеванная селедка. А у православных мужей чтобы на эти хари не вставал Хуй, и чтобы вся Сибирь, как планировал ещё Сталин (тогдашние тупые недожиды не захотели) заросла жидами и поджидками типа Владимира Соловьёва.

Жиды все эти (хотя я придержываюсь научной теории, что жид — генетическая болезнь), все эти Аси и Моси или как мудро поется в песне на Русском-радио-два «Серёжка Кац, Наташка Сац и Витька Поц» придумали передачу «Тупое звено» и «Окончательный Геморрой», где вместо интеллектуального естественного отбора (читал в детстве книжки — получай копеечку, не читал — пиздуй коровам жопы от говна вытирать) и вместо Настоящей Романтики подсовывают нам столь характерные для жидо-протестантов Уёбищьность и Паскудство.

В «Тупом звене» важно не отгадать хуйню, а вовремя избавиться от нетупых. В «Геморрое» важно не жизнь спасать, а хуй сосать, — скажем так, потому что дальше объяснять лень.

Так что я хочу сказать?!! Ёбаная слизь, которая боится ссать в унитаз и жрёт на завтрак Деньги своего Народа, каждое ждидко-зелёное чмо, которое учавствовало в Развале — все сдохнут от рака жопы.

Владимир Соловьев сдохнет от экземы полушария ягодиц, вследствие чего ему отрежут пилой все егодицы. И сдохнет от поноса прямой кишки. Но мало того. У жыдов сдохнут от гриппа все ихние дети (а русские дети нет), а у Соловьева, за то что лижет говно жидам, собаки выроют с кладбища и сожрут не отличавшуюся старушку-мать.

Долго будут дети радоваться в говно собак!..

А жыды, трясясь сисями своих глупых жырных жыдовок, которые будет во время Привала ебать наш Хуй, запрячутся обратно в говно.


 
15 декабря 2001 года

     

Авторы

Сборники

 

Литературный портал МЕГАЛіТ © 1999-2024 Студия «Зина дизайн»