ObsЁrver
        Обозрение языковой реальности
   
Лев Пирогов  <levpir@mail.ru>

Про катарсис

М. Врубель. 12 настроений Путина. Модный календарь

 
     

Когда мне говорят «вантиссен», я хочу бить их по голове этим вантиссен, пока не образуются трещины.

Есть другое. Группа «Давай-давай» (Россия), Н. Радковская (Украина) и Алеся (Белоруссия). Песня про океан девичьих слёз.

— ССОРЫ СМОЕТ ПУСТЬ…

На слове «ссоры» я всегда начинаю хотеть дрочить, потому что оно такое странное, похоже на слово «ссать». И еще когда у них трусы кожаные.

А еще говорят, что нету русской духовности! Она есть. И главное доказательство в том, что из них троих я больше всего хочу ебать группу «Давай-давай».

Впрочем, Алесю я тоже очень, очень хочу ебать!!!

И, уже обессилев, под конец, хочу ебать Н. Радковскую. У нее усталый цвет волос, но она отдаленно напоминает мне пинап журнала «Андрей» Алону Бажану. О!!!

Я начинал хотеть ебать Алону Бажану, еще когда только начинал думать, как я начинаю хотеть ебать Алону Бажану! Но это было давно. А теперь…

Интересно, кто продюсер столь талантливого проекта? Вот, скажем, все гондоны вокруг носятся с настенным календарем бездарного жадненького еврея Врубеля «12 пизд Путина». Дико дорогостоящий, где-то там в глубине себя ернический и даже «концептуальный», а на самом деле — ширпотреб для тупых чинуш, которые уже развешали эту хуйню на голубом глазу по своим кабинетам. На что и рассчитывалось.

Но когда я смотрю на эту «акцию», мне совсем неохота ее ебать, а когда я смотрю на группу «Давай-давай»… Или Алесю… О, Алеся, о!

Все-таки должен быть катарсис.

К сведенью идиотов: катарсис это не когда угрызения совести. Это когда смотришь, как оно происходит с другими, и, ползуясь абсолютным алиби (ведь не с собой — это раз, и ведь искусство — это два), сопережываешь, а значит, соучаствуешь.

Если я не пидор, я не могу соучаствовать в Путине! А в группе «Давай-давай» могу.

Словом, катарсис, это когда сам не замечаешь, что дрочишь.


 
28 декабря 2001 года

     

Авторы

Сборники

 

Литературный портал МЕГАЛіТ © 1999-2024 Студия «Зина дизайн»