ObsЁrver
        Обозрение языковой реальности
   
Лев Пирогов  <levpir@mail.ru>

Запись 4393

Памяти неоставленного сообщения в гостевой книге

 
     

Дорогой Жабра,
с Вами хуй разберёшься. То вы из Севера (или то Пророк был) то вдруг снова из Краснодара. Из краснодара, конечно лучше. Передавайте Пуделю, что я написал ему длинное понятное письмо с соцзаказом и лживыми обещаниями многа денег. Вряд ли смогу повторить такое письмо, уж больно там задача была объяснена понятно… А и всё равно, право.
Не правда ли, пусть горит всё огнём.

Хочется то ли спать, то ли хуй его знает. В детстве всегда так бабушке говорил, прибегал когда к бабушке, семеня пухлыми ножками к бабушке крожка сын к отцу пришёл с рожками ешьте семена ложками. Прибегал, добегая (тут главное — ворваться, успеть) и с томительным ужасом (но — вот она дикая надежда что-то поправить, успеть, а то и просто добиться понимания и успеха) «Бабушка, бабушка, мне чего-то хочется-хочется, но я не знаю чего????!!!!»

На что она мудро возражала «ты переутомился».

Хочется, толи нажраться вкусной еды и питья, и чтобы в еде было побольше сыра, а питье пива, но обязательно не один пиво и сыр, а чтобы были там и сёмужка и осетринужка и севрюжка, и слегка водочки, и что-нибудь (это уже сейчас понял) обязательно чтоб горячее! Под самогон можно бы из простого: гуляш извиняюсь рагу с мясом и чтоб картофель был порезан чудовищно крупно, но хорошо проварен. Прям там пускай поджеревенски плавает луковица по возможности не сильно воняя и прям целиком морковка. Лавровый лист, перец, соль и блядь всё.

Хочется толи напиться и наесться, толи завалиться (но это чтобы опять было в рифму) спать, толи ничего и звыше перечисленного, то ли НИЧЕГО?

Испытывать мучительное (зудливое как триппер или вроде того) хотение ничего не желать, вот уже и не хочешь почти, но самый КОНЧИК полноты ощущения (столь полезного) начинает ускользать, ускользать… Хочется вполне отчетливо, чтобы КТО-ТО ОСТАВИЛ МЕНЯ В ПОКОЕ, но, бабушка, я не знаю, убей меня бог, кто.

Разве можно когда никто тебя не трогает, хотеть чтобы тебя кто-нибудь оставил в покое, а разве нельзя? Тут вертелась какая-то замечательная заключающая мысль, но она ускользнула.

Наверное, я просто переутомился.


 
9 февраля 2001 года

     

Авторы

Сборники

 

Литературный портал МЕГАЛіТ © 1999-2024 Студия «Зина дизайн»