ObsЁrver
        Обозрение языковой реальности
   
Нескажу  <vlad@dekco.com.ua>

ОТЧОТ

это я отбываю накладённую Важдём епетимью на меня казла. В двух чястях.

 
     

ОТЧОТ.

1. Скатина я блядь.

2. Ну как? Оно сначала всё наперекосоёб пошло. И до конца потом так уже осталось. Сами вот судите — на вогзал примчал я, а оне поизд на москву нахуй с табла исключили бесследна и сикретна засунули ево на тайную пивничную (северну) платформу. Штоб люди не нашли ево там. А прикрыли ету подлость ремонтом вогзала. А, ну и деньги ж там отмываюца, на римонте. Потому чуть не кажен год делают ево. Ну то хуйня, а что в вагоне-ристоране жрать нечево?! Выж не знаете — я не обедаю. Никода. И блять тут ужын накрылся (семь вечера было уже). Ну так, для риторическово приличия спрашую у вагона-ристорана… вотка-то есть? Тихо так спрашую, вяло. Без закуси придёца же. Хоть я и обедал в тот как раз день, такак сидьмое марта… сидьмое? ну да, сидьмое было. Бабы вином угощали, нормальный себе обед. Патом я их. А тортик не ел — в жопе слипнеца, да и поезт не нашол бы вдрук. Побаююсь тортеков я.

Нувот — есть вотка то? спрашую грусно. И вту же секунду халодею от неминуемого предчу…

Нету.

Нету!

Нету!!!!

Тихо но нагло отвечают они. Сами мы не месные. По тревоге поднятые. Неготовые. Ничё нету у нас.

Пиво.

Пиво!

Пиво!!!!

Ну шо — нестрашно. Стали пиво пить с мужыком, он сыр принёс неплохой. Да и мужык тоже неплохой, почти сыра не ел. На авеакосмичиское шоу приглошал в это… Жуковское ли? Вроде. А третий поздже подключился, с ромколой своей. Я тоже ромколы стал, ради знакомства. И потому, что он с Питера был (уважаю). Кстати, замечали ль вы — вагон же пуст был пустёханек, а третий нашёлся! Натроих! Загордился страной даже.

Но вскоре бросил гордиться страной так как всю ноч мучели тАможней, хорошо ещё — женчины по купе успокаювали меня от раздрожения. Всем купе паспарт помогали искать мне мой, а то таможница (красивоя, но вредная. Ну как вседа) бровёнки хмурила там… граждонин! Вы весь поезт задержуете! Бляха — ноч же, сном я охвачен. Да хто вас задержует? Идите Христа ради себе, дайте спать. Нашол всё же паспорт, так ещё и женчины сыр дали мене (от нервов), класный, с Франквурта — оооо! Да, хоть уже на сыр везло мине, шо той вороне.

Ладно — Москва! Утро! Две с половиной сутки впереди! Полсуток тудже истратил на друзей, но то надо так было. Но! Дето уже на 11 вечера Лев каже — а чё? ну заходи. Аж Кристал выветрился с миня (любимый!), мчу скарей. И стратки начались тут с моей староны. Пришол с пустыми руками (в Данбасе радном голову б одбили за такое), так мало! попил весь алкоголь вдоме. Суп пожрал с грибами. Очень вкусно междупрочим. А — блять — манго, манго же жрал, ох скатииинааа… Ну думаю — хуй, ответ будет и мой. Поляна-шмоляна там, как положыно у мачей. К друзьям обратно пришол, попили чуть Кристала для лучшево сна. Эх, завтра то думаю! Со Львом мы! И то уж мы и сё! Повсемесно! И беляддд…

Ну, на следущий день оно как получилос? Туду-суда… Поехали проведывать третих друзей (тем боле, что они — женчина, а как раз восьмое? ну да, восьмое ж марта было тода)- ненадолго! ноль пять Посольской то и взяли всево. Чуть, правда, подольше посидели, потому что Наталья нам Столичной ответила. А я ж — вы не знаете — слабохарактерный вцелом, вот и стали миня противоречия раздерать. Ко Льву же я стримлюсь одной рукой. Штоб уже как дааать! Я имею виду, штобы — ну вы поняли. А потом… Лев, он же хто? Вожть! Тоесь, он же может других наших то и это. Штобы встретиться. Вот к чиму другой рукой я стримлюсь. Но жеш третей…

К Немирову не заехать — скоцтво… А он далико жывёт… Нутам пили немношко… Землю ел… Гузель настаевала, што это сорбент такой. Так как в пачку она расфосована был. Ну чё — здоровье есть пока, давай и землю. Абы вотка была. Но вотка раньше земли кончилась. Земли ж — ну скоко съеш? Ну ложку там, другую. Торф он и есть торф. Тем боле закуска была ведь. Не было б закуски — ну не знаю. Не, всё равно, полпачьки максимум. А у Гузели там почти полная пачка была. Видать, дурных нема землю жрать. Я токо. За водкой не пошли сразу, какой! — два ж часа ночи. Льву не позвонил, мало ли, мож спит человек. Утром дивчонки збегали по водку. Не патому, что, уже какое? девятое? ну да, ужеш девятое было, а по доброте. И бы всё ничего, кабы с первой нам захорошело. Но я ж говорю — всё не ладилось у меня в этот раз. Со второй то как раз попёрло, отлично, драйвище! Тут бы и… Но внезапно кончилось всё время, и обратный поезд неумолимо поткрался. Давай как я тут мчать на нево оголтело (вот так очки-то у Немировых и забыл, а у Артурки ботинки. В кросовках был так как. А пинжак ещё летом забыл, и в Тюмени. Но счас он в Москве уже, добрался. И майка с кигбоксингом. А носки нахуй, неудобно же. Пусть в Тюмени уже там они). Кстате, борща поел в поезде,— на обратном пути натренировались они уже, и еду взяли. Смеяца будете — поперчил, посолил и это… ну, соточку. Но не Кристала уже, ево на вогзале попили чуть. И на пироне малмал. А в поезде уже всё — Украина! Никаких Кристалов тибе. Токо Немироф. Не, не жывой Немиров, тот дома остался. Вотка Немироф в поезде. Одна с главных на Украине. А с Немировым (жывым) то просто совпадение. Однофомильцы.

Похмела никаково не было, в полседьмово утра, да, десятово (марта) — точьно — с поезда на работу. Но воцарилась грусть в мине изза невстречи со Львом большая. Покаяние стало глодать меня. И — хуяк — глюки как пошли у нас на работи! Письмо написал Льву, а постмастер мне его в рожу обратно. Кароче опять — канекта хуйма. Сёдня вот токо. И расстройство тогда уже воцарилось в мине, и распространилось на живот, и пашол я в сортир и, ну канешна же! -замок наебнулся и сидел я там, заточённый. Час. Блять, какой маленький сортир у нас на работе! Бесчеловечно это. Ну шо, сидел там, нат текстом этим думал. Так, думал, и нада тибе, казлу. Расплата тибе. Час прораскаивался я там, еле спасли. С петель дверь сняли. А, блять, думаю…

Незакончино както всё в мире.

УТОЧЬНЕНИЕ.

тО НЕ ОТЧОТ блят наоборот же буквы, был, а ОБИСНИТЕЛЬНАЯ Важдю. Вождь, прасти.

12 марта 2001 г. в 11…48


 
21 марта 2001 года

     

Авторы

Сборники

 

Литературный портал МЕГАЛіТ © 1999-2024 Студия «Зина дизайн»