ObsЁrver
        Обозрение языковой реальности
   
Лев Пирогов  <levpir@mail.ru>

В каком месте болит у Дятла?

 
     

Спорхнув на северный сук каких-то своих неведомых высот (соображений), Женя Из не в бровь в а глаз раздолбал с таким тщанием обустроенное мною жилище. Под умелым Жениным натиском, икая и мучительно пердя от обиды, Оно редуцировалось до подозрительной буквы «О» между двумя ягодичными инициалами:

Общий вид структуры, базирующейся на двух П и сомкнутой посредством конструктивистского подхода со стороны О, будет таким: ПОП

Икающий от этого дела дятел стал кукушке опидарашенной подобен. Из под обвислого клюва уже не лезет боевая барабанная дробь, а укрупнённая стараниями деконструктора жопа тискает огромное количество микродиссертаций, посвящённых, в основном, решению вопроса о продолжительности собственной непростой жизни.

Таково краткое содержание статьи про Кондеструкции.

Боясь, что герметичный стиль Изложения помешает армии экзегетов самостоятельно прочесть и разгерметизировать этот текст, процитирую её главный (за вычетом деконструкционистских мотиваций) тезис:

Пирогов же проявляется, «позиционирует» себя в качестве лица, стремящегося максимально саморазрекламироваться. Такое впечатление, что он очень спешит — от огромного количества его микродиссертаций создается ощущение лихорадочной подготовки собственной ниши в Сети с крупным расчетом на будущее.

Во как. Горестно обзыривая свою луковичную наготу, думаю единственную спасительную мысль: «Во как, значит, Женечка, во как».


 
10 июня 2000 года

     

Авторы

Сборники

 

Литературный портал МЕГАЛіТ © 1999-2024 Студия «Зина дизайн»